Подведены Итоги работы РУМО преподавателей "Экономика и управление"

Вся информация о деятельности РУМО «Экономика и управление» размещается на сайте нашего колледжа в разделе «РУМО Экономика и управление».

Подведены итоги 2-го краевого заочного конкурса среди преподавателей на лучший комплект контрольно-оценочных средств по учебным дисциплинам и профессиональным модулям в рамках реализации ФГОС СПО РУМО «Экономика и управление».

Победители и призеры определены по номинациям в соответствии с Положением, результаты смотрите в протоколе.  Представленные материалы опубликованы в электронном сборнике работ, с которым можно познакомиться на заседаниях РУМО.

Анализ представленных материалов будет проведен на ближайшем заседании РУМО "Экономика и управление", которое состоится 4 мая 2017 г. в Краевом колледже предпринимательства, начало заседания в 11.00 час.

Спасибо всем участникам за проявленный интерес к конкурсу! Желаем дальнейших успехов в повышении качества обучения студентов профессиональных образовательных учреждений!

16 марта 2017 г. в Краевом колледже предпринимательства состоялась  региональная научно-практическая конференция студентов и преподавателей  "Актуальные проблемы современной экономики  и перспективы ее развития".

Конференция проводится по плану работы РУМО «Экономика и управление», председатель РУМО - Т.В.Сазонова, преподаватель колледжа.

На конференции были представлены работы в области экономики по  темам, актуальным и интересным с точки зрения студентов. Всего было представлено 20 докладов.

Пресс-релиз  НПК

16  февраля     2017 г.  на  базе  Краевого  колледжа  предпринимательства состоялись:
  • VI региональная олимпиада по профессии «Продавец, контролер-кассир»;
  • VI региональная олимпиада по специальностям «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Коммерция (по отраслям)» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Пермского края;
  • IV региональный конкурс профессионального мастерства «Профессионал - 2017» среди педагогов РУМО «Экономика и управление» профессиональных образовательных учреждений Пермского края.

Поздравляем студенток  Краевого колледжа предпринимательства:

Антонович Марию  за 1 место в VI региональной олимпиаде по специальностям «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Коммерция (по отраслям)»

Чернышову Екатерину за 2 место VI региональной олимпиаде по профессии «Продавец, контролер-кассир».

Итоги региональных  олимпиад студентов и конкурса  педагогов  РУМО «Экономика и управление»

24 ноября  2016 г. на базе Краевого колледжа предпринимательства уже в четвертый раз состоялась региональная олимпиада по предпринимательству «Ты - будущее Пермского края» среди обучающихся профессиональных  образовательных учреждений и старшей ступени общеобразовательных школ

19 команд из  Кунгура, Кондратово, Березников, Соликамска, Перми  собрались, чтобы проявить лидерские способности и предпринимательское мышление. Участники олимпиады подтверждают, что сегодня интерес к предпринимательской деятельности среди молодежи возрастает.

Впервые формат олимпиады по содержанию заданий и оцениванию в номинации «Профессиональное образование» был приближен к методике проведения Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WordlSkils Russia) по компетенции «Предпринимательство».

Итоги IV региональной олимпиады по предпринимательству «Ты - будущее Пермского края»