Торговая сеть ООО «Семья».

С 2015-2016 уч. года колледж является региональной инновационной площадкой «Подготовка рабочих кадров, удовлетворяющих новым требованиям работодателей в сфере торговли и предпринимательства региона,  на основе внедрения дуального обучения».

• Дуальное обучение - это такой вид обучения, при котором теоретическая часть подготовки проходит на базе образовательной организации, а практическая - на рабочем месте;
  • Мировая практика (WorldSkills -международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования)

Возможность для студентов

• получение профессии и опыта практической работы;
  • заключение 3-х сторонних соглашений;
  • дальнейшее трудоустройство в ООО «Семья»

Торговая сеть «Семья» совместно с Краевым колледжем предпринимательства вступили в федеральную программу по реализации проекта "Дуальное образование".

Участниками проекта  от  КГА ПОУ «Краевой колледж предпринимательства» по дуальному обучению совместно с ООО «Семья»  являются обучающиеся по специальности  38.02.05 "ТОВАРОВЕДЕНИЕ И ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ". Список группы.

Цель - подготовка продавцов-кассиров, продавцов-консультантов, товароведов - экспертов, менеджеров по продажам под запрос бизнеса на основе деятельностного подхода.

Задачи:

• проведение пиар-компании по привлечению студентов;
  • проработка учебных планов и лабораторных занятий;
  • согласование и подписание 2-х стороннего договора и 3-х сторонних соглашений;
  • проведение презентаций, экскурсий для студентов;
  • организация образовательного процесса с регулярными практическими занятиями в магазинах ООО «Семья».