В ноябре 2016г. перед выходом на практические занятия в ООО «Семья» группа обучающихся по профессии «Продавец, контролер - кассир» прошла подробный инструктаж по безопасным методам труда.

20 октября 2016 года  на площадке Краевого колледжа предпринимательства  состоялся круглый стол, касающийся вопросов развития совместной деятельности ООО  «Семья» и КГА ПОУ «Краевой колледж предпринимательства»  по подготовке студентов для торгового предприятия в условиях дуального обучения.

Протокол круглого стола

19 октября 2016 года  на площадке Краевого колледжа предпринимательства  состоялся круглый стол по теме «Новые направления совместной деятельности ООО  «Виват-Трейд» и КГА ПОУ «Краевой колледж предпринимательства»  по подготовке кадров для сферы торговли».

Протокол круглого стола

13.11.2015г. на базе ООО «Семья» в рамках проекта «Разработка и реализация инновационных моделей и механизмов подготовки рабочих кадров для социально - экономического развития региона " состоялось товарное обучение для преподавателей колледжа. В мероприятии приняла участие Малышева Ольга Викторовна, преподаватель товароведения и студенты, будущие  товароведы-эксперты. Обучение проходило по детскому питанию Nestle и здоровому питанию.

Преподаватель и студенты получили очень интересную информацию о современных направлениях развития пищевой промышленности в сфере детского и здорового питания.