ВНИМАНИЕ!

К сведению обучающихся и родителей.

С 1 марта 2013 года обслуживание обучающихся проводится в поликлинике № 2 клиники ГОУ ВПО Пермской государственной медицинской академии им. Е.А. Вагнера по адресу: г. Пермь, Бульвар Гагарина д.49 (проезд до остановки Студенческая)
Для первичного приема необходимо предъявить:
  • удостоверение личности;
  • студенческий или ученический билет;
  • медицинский полис.

Здравпункт в колледже работать не будет до момента лицензирования медицинского кабинета.

Перечень медицинский услуг:

Первичная медико-санитарная помощь - профилактика, диагностика, лечение заболеваний, консультации, диспансерное наблюдение в амбулаторно-поликлинических условиях по следующим профилям:

• кардиология
  • терапия
  • эндокринология
  • неврология
  • отоларингология
  • офтальмология
  • хирургия
  • урология
  • гинекология
  • инфекционные болезни
  • пульмонология
  • гастроэнтерология

в том числе:

• прививки против дифтерии, клещевого энцефалита, кори, коревой краснухи, гриппа, гепатита,
  • профилактические медицинские осмотры,
  • решение экспертных вопросов (рекомендации по академическому отпуску, допуска к занятиям физкультурой и спортом,  вопросов медицинской профориентации),
  • лабораторные обследования,
  • функциональная диагностика,
  • физиотерапия

Расписание работы врачей можно узнать в регистратуре поликлиники или по телефону: 282 -05- 09

Режим работы: с 8-00 до 19-00 час.