Студенческий совет КГА ПОУ "Краевой колледж предпринимательства" - это общественное объединение студентов и обучающихся колледжа, орган студенческого самоуправления.

ПОЛОЖЕНИЕ о Студсовете.

План работы Студсовета на 2016-2017 учебный год

В состав Студсовета входят активисты колледжа, старосты групп и координаторы творческих проектов.  Эта организация является  эффективным механизмом  реализации идей и задумок студентов и обучающихся ККП.

Цель Студсовета - организация интересной жизни студенчества, оказание помощи отдельным обучающимся при решение различного рода проблем как в реализации творческих проектов, так и личных.

Девиз студенческого совета: "Учись побеждать!".

Члены совета колледжа входят в состав различных студенческих и молодёжных организаций Пермского края.

Состав Студсовета:

1ТВ9-15
Румянцева Евгения Васильевна

Группа "В Контакте"

Ежемесячно, в первый четверг месяца, после второй пары в каб. 13, проходит расширенное заседание Студсовета, на котором ответственные по направлениям отчитываются о проделанной  работе, а все желающие студенты и обучающиеся представляют новые проекты. На такие заседания приглашаются старосты отдельных групп. Раз в два месяца члены Студсовета проводят Старостат.  Уже традицией стало проведение встреч Студсовета с администрацией колледжа.

Если есть желание влиять на происходящее в колледже, группе, быть в курсе всех событий и самому творить - Студсовет ждёт тебя!